Свыше 3,7 км газопроводов построят в Серебряно-Прудском районе за 2 года

Свыше 3,7 км газопроводов построят в Серебряно-Прудском районе за 2 года
УП «Мособлгаз» планирует проложить более 3,7 километра газопроводов в Серебряно-Прудском районе Подмосковья в рамках программы по газификации Московской области до 2017 года, сообщает пресс-службе местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин, первый заместитель главы района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия».
«В 2016 году в Серебряно-Прудском районе в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» планируется выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газификация села Узуново сельского поселения Узуновское. Всего в 2015-2017 годах в Серебряно-Прудском районе будет построено свыше 3,7 километра газопроводов», - говорится в сообщении.
Узнать подробности этой программы любой желающий сможет на сайте www.mosoblgaz.ru, на котором размещена карта с исчерпывающей информацией об объектах программы в любом районе Подмосковья, этапах строительства и сроках сдачи их в эксплуатацию, говорится в сообщении.