Жителей Серебряных Прудов приглашают принять участие в мероприятии по разработке нового городского пространства на улице Первомайская

Жителей Серебряных Прудов приглашают принять участие в мероприятии по разработке нового городского пространства на улице Первомайская
Жителей Серебряных Прудов приглашают принять участие в мероприятии по разработке нового городского пространства на улице Первомайская.21 марта в 15:00 в Центральном доме культуры по адресу ул. Первомайская, дом 12 пройдет городская проектная мастерская в рамках подготовки заявки от поселка Серебряные Пруды на Всероссийский конкурс лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
В ходе мероприятия каждый из жителей сможет поучаствовать в разработке и обсуждении нового проекта благоустройства территории улицы Первомайская и прилегающих к ней территорий. Регистрируйтесь по форме ниже и подключайтесь к созданию проекта!
Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/sj134RKKEsCQ4Vk79